Membros

Docentes

Prof. Dr. Marco Antônio Torres   – Coordenador (15/10/2020 a 14/10/2022)

Profa. Dra. Cristina Carla Sacramento – Vice coordenadora (16/03/2021 a 15/03/2023)

Profa. Dra. Alexandra Resende Campos – DEEDU (01/02/2020 a 31/01/2022)

Profa. Fernanda Aparecida Oliveira Rodrigues Silva - DEEDU (15/12/2021 a 14/12/2023)

Prof . Dr. Gilberto Januário – DEEMA (16/03/2021 a 15/03/2023)

Profa. Dra. Ivante Bernardino Soares – DELET ( a tomar posse)

Prof. Dr. Jacks Richard de Paulo – DEEDU (11/03/2022 a 10/03/2022)

Profa. Dra. Sheila Alves de Almeida - DEBIO (24/03/2022 a 23/03/2024)

Discentes

Iole Mirele Sales Pereira - Titular

Telmaliz Martins Gomes - Suplente