Membros

Docentes

Prof. Dr. Rodrigo Correa Martins Machado - coordenador (02/04/2022 a 01/04/2024)

Profa. Dra. Anelise Fonseca Dutra - DELET (02/06/2020 a 01/06/2022)

Prof. Dr. Bernardo Nascimento de Amorim  - DELET (13/04/2022 a 12/04/2024)

Profa. Dra. Eliane Mourão  - vice coordenadora (02/04/2022 a 01/04/2024)

Profa. Dra. Ivanete Bernardino Soares - DELET (31/03/2022 a 30/03/2024)

Profa. Dra. Juliana Cesário Hamdam - DEEDU (11/08/2021 a 10/08/2024)

Discente

Titular: Bruna Willefort (02/06/2021 a 01/06/2022)

Suplente: Esther Maria dos Santos Martins (24/08/2021 a 23/08/2022)