Membros

Docentes

Profa. Dra. Anelise Fonseca Dutra - coordenadora (28/08/2021 a 27/08/2023)

Prof. Dr. Jesiel Sores Silva - vice coordenador (28/08/2021 a 27/08/2023)

Prof. Dr. Eliane Mourão - DELET (20/08/2020 a 19/08/2022)

Prof. Dr. Emílio Carlos  - DELET (27/08/2021 a 26/08/2023)

Prof. Dr. Fernando Silvério de Lima - DELET (27/08/2021 a 26/08/2023)

Profa. Dra. Juliana Cesário Hamdan- DEEDU (a tomar posse)

Discente

Mariana Ferreira Fuccio (27/08/2021 a 26/08/2022)